22 августа 2014 г.

Alessandro # 65 Sunshine Reggae

Как и на предыдущем моём бутыльке от Alessandro, о его номере ни слова, ни буквы)) Опять пошла на сайт и в этом разделе нашла жёлтый лак, первый под номером # 64 бледноват, а вот # 65 Sunshine Reggae - это просто в точку!

Решила, что в жару и солнечную погоду он просто будет не заменим! Так и получилось, уже неделю в этом ярком "солнышке", а он мне не надоел!

В отличии от этого неона, Alessandro просто красивый жёлтый оттенок, без неона, но в тоже время и достаточно позитивно-солнечный!


 
Думаю, что многие любители лаков, которые хоть раз сталкивались с жёлтыми оттенками, причём любой совершенно фирмы и любой категории, были не очень приятно удивлены их характеристиками))
Так вот этот солнечный красавчик совершенно не прихотлив!
На основу уже в один слой не полосатит и не просвечивается, как это у меня было с другими! По текстуре это плотный крем, не замазка. Сохнет хорошо, второй слой полностью перекрывает ноготь, ничего не просвечивает! Наносить и распределять удобно, но чтоб было равномерное и красивое покрытие, надо чуть сноровки)) Финиш мега-глянцевый, но я топом покрывала.
 
На фото основа+2 слоя лака+топ-сушка.
 
 

1 комментарий:

  1. Вот люблю я желтые! Этот красавчик! А если ещё и послушный крем, то вообще мечта!

    ОтветитьУдалить