23 января 2014 г.

China Glaze Ruby Pumps

И снова всё возвращается к красным лакам )))))))

В Instagram на днях  появился тег "красныйлакомарофон", меня хватило ровно на стуки, лень была разбита  пух и прах и я пошла разбирать свои "лакозавалы", чтоб откопать хоть часть своих красных и сделать фото))) Нашла, сфотографировала и ещё оказывается нашла те красные, которые ждали своего часа!

Среди них уже легендарная China Glaze Ruby Pumps, у меня оказалось аж два её клона )) Первый  это Орли -http://mynails-sveta.blogspot.com/2012/11/orly-star-spangled_2.html второй клон от УЭ и будет позже.
И сейчас то само время года, когда такие лаки уместны и даже поднимают настроение своим сиянием!



 
Лак этот - это красное желе в котором миллион, нет миллиард квадратного микроглиттера красного цвета. Наносится как обычное желе, то есть с непривычки может быть чуть сложно. Распределяется хорошо, но лучше на одном месте долго "не возится" )) Кисть у CG мне всегда нравилась, для узких ногтей она идеальна! Отлично прокрашивает у кутикулы и за счёт тонкости нанесения лак не затекает куда не надо и не затрагивает валики. Ногти я накрасила с первого раза, коррекции не потребовалось. Уже в один слой очень плотное покрытие даёт, в два просто идеально. Сохнет средне. Финиш не глянцевый. Топ просто необходим, но одного слоя вполне достаточно, лак его "не съедает", да и не могу сказать, что сильно был шершавый ноготь с этим лаком без топа.
 
Оттенок меняется в зависимости от освещения : от ярко-красного до почти тёмного бордо! Но однозначно притягивает к себе взгляды! Я сама второй день смотрю на ногти))))))
 
На фото основа + 2 слоя лака + топ-сушка. 








 

2 комментария: