10 ноября 2013 г.

Estee Lauder White Petal # 10

Что вам рассказать про этот лак ... красивая коробочка, баночка ... красивый оттенок, я как раз ценитель и любитель таких вот нюд-ных лаков, НО качество полный отстой, вот просто полнейший! Я за -дцать лет лакоманьячества и не вспомню того, что мне пришлось натерпеться с этим лаком!



Начнём с того, что наносится и распределяется он не очень легко! Поверьте мне, что я умею с любыми лаками управляться )) С этим слегка помучалась)) Причём это уже второй покрас, первый раз я накрасила, высушила, легла спать. А утром проснулась с интересными рисунками на ногтях)) Стёрла и оставила "на потом" .

Вот "потом" и настало))
В общем лак жидкий, если много набрать на кисть , то может растекаться куда не надо, но при этом набираешь мало и получаешь "проплешины" (( По одному и тому же месту водить кистью не желательно. Сохнет долго, нет : ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!! Я и не помню такого лака в своей коллекции! Первые два слоя нанесла, хорошо просушила и спать легла, на утро третий слой накрасила, ситуацию спас только топ-сушка он выровнял "полосатость", и хоть как-то ускорил высыхание лака.

Сейчас смотрю на него, нравится очень нравятся ногти с ним, то есть скорее всего рискну ещё раз им накраситься ))) Всё таки всё плохое стараюсь сразу забывать))

На фото основа+3 слоя лака+топ-сушка.




P.S. Я так понимаю, что такой нудностью в нанесении и просыхании только этот "нюдный" красавчик отличился )) Ни от кого ещё ни разу не слышала жалоб на лаки Estee Lauder

2 комментария:

  1. Жалко, что оказался он таким противным товарищем! Но смотрится прекрасно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алён !!!
      Но думаю, то ещё не раз с этим вредным товарищем встречусь))))) Хорош он всё таки внешне)))

      Удалить